Басилашвили - Пэр: победная серия Николоза продолжится?

Madrid Open
Мадрид, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 3- 213.1%
30 дней+ 129= 16- 818.1%

4 мая Николоз Басилашвили сыграет с Бенуа Пэром в первом круге турнира в Мадриде. Сумеет ли представитель Грузии продлить свою победную серию? - читайте в нашем прогнозе.

Николоз Басилашвили - Бенуа Пэр. Прогноз на матч ATP Мадрид (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Буквально в воскресенье Басилашвили оформил победу на турнире в Мюнхене и сейчас возникает вполне логичный вопрос, а остались ли силы у грузинского теннисиста на предстоящие соревнования в Мадриде. Вполне возможно, что победа в Мюнхене мотивирует Басилашвили на очередные успехи и турнир в столице Испании он проведет также на высочайшем уровне.

Впрочем, с соперником по первому кругу в Мадриде Николозу, откровенно говоря, повезло - Пэр в последнее время играет без мотивации и проигрывает один матч за другим.

Бенуа Пэр

Пэр в текущем сезоне только и делает, что проигрывает. В активе французского теннисиста всего одна победа в 11 сыгранных матчах в этом году. Бенуа неоднократно признавался, что ему не хватает болельщиков на трибуне, из-за чего у него отсутствует мотивация играть те или иные поединки.

Так что вряд ли в ближайшем будущем с настроем Пэра что-то изменится и он в какой-то момент начнет побеждать. Хотя не исключаем, что на домашнем Ролан Гаррос Бенуа может «выстрелить».

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних двух играх Пэр дважды играл тай-брейк

2.89winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Басилашвили в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.89parimatchru

Прогноз и ставки

1.74betera.byФора Басилашвили (-4)

Пэр в последнее время играет без должной мотивации, поэтому вряд ли ему удастся на равных сыграть с Басилашвили, который накануне выиграл турнир в Мюнхене. Представитель Грузии должен без лишних нервов завершать предстоящий матч в свою пользу, поэтому предлагаем в этой паре заиграть победу Басилашвили с форой по геймам.

Наш прогноз - победа Басилашвили с форой (-4) гейма за коэффициент 1.74 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87betera.byТотал меньше 21 гейма

Басилашвили в этой паре очевидный фаворит. Накануне, напомним, представитель Грузии оформил победу на турнире в Мюнхене. Николоз сейчас действительно находится в прекрасной форме, поэтому должен без проблем обыгрывать немотивированного Пэра в предстоящей встрече в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1.87.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии