ChatBot

«Челси» — «Реал» Мадрид. Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Челси» — «Реал» Мадрид.

«Челси» вышел в финал Кубка Англии, причем добыл путевку после победы над «Манчестер Сити» (1:0).  После 34 туров текущего сезона Премьер-Лиги занимает четвертое место в турнирной таблице. В двух последних турах «пенсионеры» одолели «Вест Хэм» (1:0) и «Фулхэм» (2:0), при этом всего одержали 17 побед и 10 раз сыграли вничью.

На пути в полуфинал лондонцы обыграли «Атлетико» и «Порту». В первой игре команда Романа Абрамовича вырвала ничью в Мадриде.

«Реал» ведет битву за сохранение титула чемпиона Испании, где после победы в последнем туре над «Осасуной» (2:0) сохранил шансы на общий успех. В активе «галактикос» 22 победы и восемь мирных исходов, которые принесли 74 очка и вторую позицию. Отрыв от земляков из «Атлетико» составляет всего два балла, при равенстве турнирных баллов с «Барселоной».

Три коллектива имеют примерно равные шансы на успех, что сделает интригу на финише Ла Лиги очень привлекательной для болельщиков.   

В первой игре меня удивил «Челси», который ни в чем не уступил чемпиону Испании. В этой дуэли ожидаю повторение сценария первой игры. Предполагаю, что в основное время команды не смогут определить победителя.

Моя ставка – ничья

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 02:00
США:
Мексика
2.50
7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля02:00
76.6%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
СШАСША
МексикаМексика
2.50

Новости