Барти – Квитова: остановит ли Петра непобедимую Эшли?

Madrid Open
Мадрид, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В одном из самых интересных и непредсказуемых матчей 1/4 финала турнира в Мадриде 5 мая встретятся Эшли Барти и Петра Квитова. Предлагаем наш прогноз на исход поединка.

Эшли Барти – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA Мадрид (5 мая 2021 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Эшли Барти перебралась на минувшей неделе в Европу и пока непобедима. Напомним, на счету первой ракетки мира титул соревнований в Штутгарте, где были одержаны четыре победы, а также три выигранных матча в Мадриде.

В двух стартовых поединках в столице Испании Барти подтвердила статус явного фаворита, переиграв Роджерс (6-2, 6-1) и Зиданшек (6-4, 1-6, 6-3). В 1/8 финала у Эшли было непростое испытание – матч против прошлогодней чемпионки Ролан Гаррос Иги Свёнтек. Австралийская теннисистка, как мы и ожидали в прогнозе, оказалась сильнее (7-5, 6-4).

По всем последним матчам заметно, что Эшли способна в нужный момент матчей прибавлять и одерживать победы. Например, в первой партии игры 1/8 финала Барти проигрывала с самого старта, но не только сделала обратный брейк, но и в концовке «дожала» соперницу.

Петра Квитова

Петра Квитова является победительницей турнира в Мадриде в 2018 году. На последнем старте в столице Испании в 2019 году чешская теннисистка завершила турнирный путь на стадии четвертьфинала.

Турнирный путь Петры в нынешнем году в Мадриде складывается непросто. В первом раунде на снятии соперницы переиграла соотечественницу Бузкову. Следом был упорный матч с Кербер (6-4, 7-5). В 1/8 финала только в трех сетах Квитова справилась с Кудерметовой (6-3, 4-6, 6-4).

Впереди игра против отлично знакомой Барти. С ней Петра на протяжении карьеры успела сыграть девять раз, из которых в пяти поединках выигрывала. Однако в последних пяти очных противостояниях только однажды Квитова одержала верх.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех предыдущих личных встречах первый сет был более результативный, чем второй

2.28winlineru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Во вторых сетах последних трех личных встреч теннисистки играли менее 9.5 геймов

1.72parimatchru

Прогноз и ставки

1.721win.comБарти с форой (-3)

На данный момент сезона Эшли Барти непобедима. Напомним, до приезда в Европу на счету первой ракетки мира был титул турнира в Майами. В последних личных встречах Эшли захватила преимущество и выиграла четыре из пяти предыдущих встреч. Рассчитываем в прогнозе на матч, что в полуфинал Мадрида выйдет австралийская теннисистка.

Наш прогноз – победа Барти с форой (-3) гейма за коэффициент 1.72 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал больше 21

В двух последних матчах на турнире в Мадриде с участием Барти игралось более 21 геймов. Такая же статистика в столице Испании и у Квитовой. Соответственно, по тоталу матча напрашивается прогноз на «верховой» характер игры.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии