«Арсенал» — «Вильярреал»: кто пройдет в финал?

Europa League Final Stage
«Эмирейтс», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 6 мая «Арсенал» принимает «Вильярреал». Кто выйдет в финал этого турнира? — ответ в нашем материале.

Арсенал — Вильярреал. Прогноз и ставка на матч Лиги Европы (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» проводит свой 102-й по счету сезон подряд в высшей лиге Англии. За столь солидный срок команда из Северного Лондона 13 раз выигрывала чемпионат и 14 – Кубок страны. Столичный клуб в минувшем сезоне занял только восьмую позицию, что никак не соответствует амбициям, уровню игроков и тренера команды.

Текущий сезон не принес ничего нового, и «красно-белые» пять баллов уступают «Ливерпулю» из зоны Лиги Европы. За 34 тура подопечные Микеля Артеты записали на свой счет 14 успешных матчей и семь мирных исходов, которые принесли 49 очков и девятую строчку.

В трех последних турах лондонский клуб сыграл вничью с «Фулхэмом» (1:1), проиграл «Эвертону» (0:1) и в первой дуэли мая на выезде одолел «Ньюкасл» (2:0). Нельзя не отметить линию атаки, которая 46 раз поражала ворота соперников, из которых 13 мячей на счету Ляказетта.

Всего два года назад «канониры» играли в финале Лиги Европы, но тогда уступили землякам из «Челси». В текущем первенстве хозяева на стадии плей-офф выбили из розыгрыша «Бенфику», «Олимпиакос» и пражскую «Славию». Первая игра в Испании с сегодняшним противником завершилась поражением для английской дружины со счетом 1:2.

Сегодня не смогут выйти на поле Луис, Себальос, Тирни и под вопросом появление на поле Ляказетта, у которого травма бедра.

Вильярреал

«Вильярреал» проводит очередной успешный сезон в Лиге Европы. Команда без проблем прошла групповую стадию, после чего по очереди выбила из турнира «Зальцбург», киевское «Динамо» и «Динамо» из Загреба.

В чемпионате Испании подопечные Унаи Эмери традиционно ведут борьбу за место в первой пятерке, но уже потеряли шанс попасть в зону Лиги чемпионов. В активе «желтой субмарины» по 13 побед и мирных исходов, которые принесли 52 очка и шестую позицию в турнирной таблице.

За последнее время валенсийский клуб потерял концентрацию, что привело к серии поражений. За пять последних поединков команда потерпела три поражения от «Осасуны» (1:2), «Алавеса» (1:2) и «Барселоны» (1:2). Из положительных итогов можно отметить выездную победу над «Леванте» (5:1) и домашний успех в первой игре мая над «Хетафе» (1:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете гостей Фойт и Иборра, у которого травмировано колено. На дисквалификации француз Капу, который получил красную карточку.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

«Арсенал» выиграл всухую обе домашние личные встречи

9.50melbet

СтавкаУгловые: тотал меньше 7,5

Такой вариант ставки проходил в 3 из 4 последних очных матчей

2.72winlineru

СтавкаПенальти: да

В 3 из 4 последних очных матчей были назначены пенальти

3.25parimatchru

СтавкаУдаление: да

В двух последних очных матчах были показаны три красные карточки

3.70melbet

Прогноз и ставки

1.91win.comпобеда Арсенала

Сегодня на поле выйдут примерно равные по силе и составу команды. По нашему мнению, мотивации у хозяев более, чем достаточно. «Арсенал» потерял шансы выйти в еврокубки на следующий сезон в чемпионате, но имеет неплохой шанс проверить свои силы в финале турнира, который в очередной раз может стать английским.

Скорее всего, домашний стадион будет на стороне «канониров», которые сумеют собраться и добудут победу.

Наш прогноз — победа «Арсенала» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comтотал больше 2,5

Традиционно встречи соперников проходят на встречных курсах, что приносит атакующий футбол и обилие голевых моментов. «Арсеналу» нужны голы, да и гости способны забить. Предполагаем высокий процент реализации опасных моментов.

Вторая ставка — тотал больше 2,5 голов за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.91Winlineпобеда Арсенала

«Арсенал» уверенно прошел групповой этап, где занял первую позицию в группе Б, после чего на стадии плей-офф легко разобрался с «Бенфикой», «Олимпиакосом» и «Славией» из столицы Чехии.

В турнире Английской Премьер-Лиги «красно-белые» п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Арсенала
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии