Каспер Рууд - Маттео Берретини Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мадриде Каспер Рууд - Маттео Берреттини.

Второй полуфинал турнира в Мадриде. 22-летний норвежец Каспер Рууд (22-я ракетка мира) сыграет с 25-летним итальянцем Маттео Берреттини (10-я ракетка мира). Очень интересное противостояние нас ждет. Трижды эти спортсмены уже играли между собой, 2-1 ведет по личным встречам норвежец. В последний раз они встречались в четвертьфинале турнира в Риме, осенью 2020 года, и тогда итальянец, выиграв первый сет, уступил потом во втором, и проиграл тай-брейк в третьем. Тот матч длился около трех часов.

Сегодня тоже будет «заруба». Норвежец на нынешнем турнире еще не проиграл ни одного сета. Он в двух сетах переиграл канадца Оже-Альяссима, японца Нисиоку, грека Циципаса и казаха Бублика. В общем, судя по результатам, Рууд находится в весьма неплохой форме. Что же касается Берреттини, то он переиграл своего соотечественника Фоньини, аргентинца Дельбониса и чилийца Гарина. Как видно, выдающихся побед у него не было, чего никак нельзя сказать о норвежце, одолевшим, в том числе, 4-ю ракетку мира грека Циципаса.

Думаю, что выиграет норвежец. Скорее всего, будет вновь три сета. Выбираю ставку победа Рууда.

Madrid Open
Мадрид, Испания
1.691win.comпобеда Рууда
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы