«Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Премьер-Лиги «Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед».

«Астон Вилла» у себя дома сразится с «Юнайтед» 9 мая. Последний раз их очная встреча состоялась в январе и закончилась в пользу «дьяволов». Смогу ли ещё раз «Красные» повторить свой успех?

«Астон Вилла» проводит для себя неплохой сезон. Правда, вторая половина получаеться не слишком хорошо. Да, клуб удивил нас несколькими победами, но множество поражений и ничейных результатов сильно режут глаз. Так, в пяти прошедших играх «Вилла» обыграла «Эвертон» (2:1) и «Фулхэм» (3:1). Но без поражений не обошлось, «львы» потерпели неудачи в матчах с «Сити» (1:2) и «Ливерпулем» (1:2), также они сыграли вничью с «Вест Бромвичем» (2:2). Сейчас команда находится в середине турнирной таблицы, а именно на 11-й строчке с 48 баллами в активе.

Вряд ли в данном противостояние мы увидим чудо, гости в данный момент очень нестабильны и выдают победы редко. Да и статистика у себя в родных стенах оставляет желать лучшего. За пять встреч подопечные Дина Смита смогли одолеть всего одну команду, а именно, жертвой стал «Фулхэм».

«Юнайтед» не сможет стать чемпионом АПЛ, однако имеет все шансы стать чемпионом Лиги Европы. Клуб недавно вернулся из Италии, где встретился в ответной встрече с «Ромой». Напоминаю, прошлая их игра закончилась в пользу «дьяволов» (6:2). В этот раз у «красных» были большие проблемы в виде трех пропущенных мячей от соперника, но Кавани решил блеснуть и оформил в ворота Мирантена два гола, чем и спас путёвку в финал турнира. В Англии у дружины Уле Гуннара Сульшера все отлично, в пяти последних турах четыре победы и одна ничья.

«Красные дьяволы», по моему мнению, выиграют данное противостояние. Конечно, класс игроков явно разный и перевес в пользу гостей. Которые, в свою очередь, сейчас поймали кураж и находятся в отличной форме. Матч против «Виллы» станет одним из тренировочных в преддверии финала Лиги Европы. Также отмечу великолепную статистику на выезде - за десять встреч всего два поражения.

Астон ВиллаАстон Вилла
England
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
30.03.24
Брентфорд1 : 1Манчестер Юнайтед
17.03.24
Манчестер Юнайтед4 : 3Ливерпуль
Premier League
«Вилла Парк», (Бирмингем)
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
England
18.04.24
Лилль5 : 5Астон Вилла
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
11.04.24
Астон Вилла2 : 1Лилль
06.04.24
Астон Вилла3 : 3Брентфорд
03.04.24
Манчестер Сити4 : 1Астон Вилла
1.841win.comПобеда Манчестер Юнайтед
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня