«Лос-Анджелес» - «Сент-Луис» Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Лос-Анджелес» - «Сент-Луис».

«Сент-Луис» с горем-пополам добрался до плей-офф, где ему в серии с «Вегасом» или «Колорадо» на бумаге ничего не светит. Однако не стоит недооценивать опыт команды, которая всего два года назад выиграла Кубок Стэнли. Сил и эмоций, чтобы пошуметь хотя бы в первом раунде, у хоккеистов «Блюз» должно хватить. Для этого важно не растерять энергию сейчас. Легко предположить, что «Сент-Луис» в предстоящей игре не будет убиваться, помня о стартующем всего через несколько дней плей-офф.

Тогда как «Лос-Анджелесу» последний домашний матч в чемпионате хочется завершить на победной волне, чтобы хоть немного напоследок скрасить впечатление об очередном неудачном сезоне. К тому же «Кингз» удачно играли с «Сент-Луисом» в нынешнем году, оказавшись сильнее в пяти матчах из семи (2:4, 6:3, 3:0, 2:1, 2:3ОТ, 4:3ОТ, 5:1). Победа «Лос-Анджелеса» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Стейплс Центр" (Лос-Анджелес)
2.151win.comпобеда "Лос-Анджелеса" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы