Экспресс на футбол от 10.05.2021

Прогнозы на футбол на 10.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 10.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 1/ 4/ -0.2%
Прибыль 30 дней
13/ 4/ 22/ -0.8%
Бетис - ГранадаНачало матча в 01:00 МСК
БетисБетис
ГранадаГранада
Победа Бетиса1.83

«Бетис» уже давненько не выигрывал в Примере. Последнюю викторию команда одержала еще в середине марта, после чего принялась штамповать ничейные результаты. В шести последних турах «огурцы» сыграли вничью. В результате такой игры севильцы оказались за пределами первой шестерки, однако шанс вернуться в зону еврокубков есть. В случае победы над «Гранадой» «Бетис» может потеснить «Вильярреал» и подняться на шестую позицию.

«Насриды» соперник непростой, однако не так сильно играющий на выезде. За шесть предыдущих матчей в рамках чемпионата Испании они уступили четыре раза.

Примера Дивизион, Бетис - Гранада, Победа Бетиса, 1.83

Хольштейн - ГанноверНачало матча в 22:00 МСК
Хольштайн КильХольштайн Киль
ГанноверГанновер
Победа Хольштайн Киль1.73

«Хольштайн Киль» продолжает оставаться одним из главных претендентов на повышение классом. Во второй немецкой Бундеслиге осталось сыграть всего два тура. На данный момент команда третья, однако сыграла на два матча меньше конкурентов. При этом отстает от второй позиции всего на одно очков. Так что, в случае успеха в этой встрече «Киль» может подняться на вторую строчку.

«Ганновер» в турнирной таблице лишь тринадцатый. Прописку команда уже себе гарантировала, а на что-то большее не претендует. В шести последних турах она потерпела пять поражений, а в целом выиграла только один из 11 предыдущих матчей. В первом круге «Киль» обыграл «Ганновер» на выезде со счетом 3:0, должен обыгрывать и в родных стенах.

Вторая Бундеслига, Хольштейн - Ганновер, Победа Хольштайн Киль, 1.73

БетисБетис
ГранадаГранада
Победа Бетиса1.83
Хольштайн КильХольштайн Киль
ГанноверГанновер
Победа Хольштайн Киль1.73

Ближайшие Прогнозы на спорт