ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» — «Крылья Советов». Ставка Александра Мостового

Слушать
Локомотив - Крылья Советов

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка России «Локомотив» — «Крылья Советов».

Свой путь в финал московский «Локомотив» прошел достаточно уверенно. «Железнодорожники» по очереди одолели «Тамбов» (3:0), «Сочи» (3:1) и ЦСКА (3:0). «Локо» после 29 туров сумел добыть 16 побед и пять раз сыграл вничью, что принесло 53 очка и третью позицию в турнирной таблице.

После четырех подряд побед над «Ротором», (2:0), «Спартаком» (2:0), «Ростовом» (4:1) и «Тамбовом» (5:2) «железнодорожники» получили нокаут от «Зенита» (1:6), который лишил их шанса на золото и второго места.

В последнем туре «красно-зеленые» на своем поле разделили турнирные баллы с земляками из «Динамо» (0:0).

Представитель ФНЛ по очереди разобрался с «Химками» (4:0), «Динамо» (2:0) и «Ахматом» (1:0 пен). В турнире второй лиги «Крылья» добыли звание чемпиона и в следующем сезоне сыграют в элитном первенстве.

За 41 тур текущего сезона команда из Самары добыла 31 победу и 98 очков. Нельзя не отметить результативность номинальных гостей, которые забили 99 голов.

В этой игре «Локомотив» фаворит, но это финал и одну игру может выиграть любая команда. Тем более, это касается «Крыльев Советов», которые выиграл турнир ФНЛ и выбили из турнира не одну команду высшей лиги, и здесь Самара не будет останавливаться.

Столичный коллектив не в лучшем моральном состоянии и сегодня постарается исправить ситуацию. Я считаю, что команды сыграют на равных и нас ждет ничья в основное время.

Моя ставка – ничья

Еще один вариант ставки можно найти по этой ссылке.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 окт | 19:45
Зальцбург:
Милан
1.98
15 окт | 19:45
Лех:
Байер
1.67
15 окт | 19:45
Лион:
Кристал Пэлас
2.17

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 окт | 22:00
Бенфика:
Селтик
8.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 окт | 22:00
Сельта:
Ювентус
2.10

Ставки дня

1 место

15 Октября19:45
100%за прогноз
Conference League
ГентГент
ОрхусОрхус
2.00

2 место

15 Октября22:00
100%за прогноз
Conference League
ТвентеТвенте
ТунТун
1.62

3 место

15 Октября19:45
96.4%за прогноз
Europa League
Юнион Сент-ЖиллуазЮнион
Реал СосьедадРеал Сосьедад
1.61

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie