Соррибес-Тормо – Соболенко: ждать ли разгрома?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В матче второго круга теннисного турнира в Риме 12 мая сыграют между собой Сара Соррибес-Тормо и Арина Соболенко. Ждать ли разгрома в исполнении белорусской теннисистки? – ответ в нашем прогнозе.

Сара Соррибес-Тормо – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Рим (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Сара Соррибес-Тормо

Сезон 2021 года является самым успешным для испанки Сары Соррибес-Тормо. Теннисистка впервые в карьере выиграла титул турнира WTA в Гвадалахаре, дебютировала в топ-50. Причем свой трофей Сара завоевала на харде, хотя на протяжении карьеры заметно больше выступает на грунтовых кортах.

Между тем, переход на грунт получился неудачным для Сорррибес-Тормо. На двух турнирах в Боготе и Мадриде она не выиграла ни одного матча. Только в Риме Сара добилась первой грунтовой победы в сезоне. В тяжелейшем трехсетовом поединке удалось переиграть Камилу Джорджи (7-6, 6-7, 7-5).

Арина Соболенко

Арина Соболенко пребывает сейчас на пике формы. После проигранного финала Штутгарта белорусская теннисистка не просто вышла в финал следующего турнира в Мадриде, но и взяла реванш у Эшли Барти (6-0, 3-6, 6-4). «Повесить баранку» первой ракетке мира – это дорогого стоит.

За плечами Арины шесть матчей в Мадриде. А перед выступлением в столице Испании был еще турнир в Штутгарте, где за неделю провела пять матчей. Слишком напряженный график. Тем более, что в Риме корты более медленные, чем в Мадриде.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В шести из восьми последних матчей Соррибес-Тормо игралось по три сета, также теннисистки провели трехсетовый очный поединок

4.00winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В восьми последних матчах Соболенко в первом сете было сыграно менее 9.5 геймов

1.44parimatchru

Прогноз и ставки

1.541win.comСорибес с форой (+7)

Арина Соболенко пребывает в отличной форме и заслуженно выиграла титул турнира в Мадриде. Но впереди новый турнир, более медленное покрытие и соперница, которая способна втянуть Арину в свой тягучий теннис. Ожидаем, что разгрома в предстоящем матче не будет и предлагаем прогноз на андердога.

Наш прогноз – победа Соррибес-Тормо с форой (+7) геймов за коэффициент 1.54 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comтотал больше 18

Учитывая, что мы ожидаем борьбу в предстоящей игре, а также учитывая прошлогоднюю трехсетовую личную встречу, предлагаем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 18 геймов за 1.78

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь поссылкеи воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии