«Виннипег» - «Ванкувер». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» - «Ванкувер»

С «Виннипегом» в последнее время творится какая-то чертовщина. Команда выиграла всего один раз в последних десяти матчах и потерла шансы на второе место в Северном дивизионе. Более того, если «Джетс» уступят и в предстоящих играх, то могут вообще оказаться на четвертой позиции и это гарантирует им неприятную встречу в первом раунде плей-офф с мощным «Торонто».

В этой связи я предположу, что команда из столицы Манитобы постарается прервать неудачную серию и обыграть «Ванкувер», хотя в последнем матче это сделать ей не удалось. Но сейчас, когда до старта плей-офф осталось совсем немного, расслабленность и отсутствие концентрации недопустимо. Нужно брать очки и рассчитывать играть с «Эдмонтоном», у которого, в отличии от «Мэйпл Ливз», заметны слабые места. «Ванкувер» в нынешнем состоянии — это не та команда, которая способна побеждать на постоянной основе. Очевидно, что сезон получился неудачным. По ходу чемпионата почти вся команда переболела коронавирусом и это отразилось на выступлении. В регулярке «Виннипег» чаще пообеждал, одержав пять побед в семи играх.

Уверен, то команда соберется, выйдет на игру с хорошим настроем и возьмет два очка.Победа «Виннипега» в основное время.

NHL
"Белл МТС" (Виннипег)
1.851win.comпобеда «Виннипега»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы