Швеция - Россия. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч «Чешских Игр» Швеция - Россия.

«Чешские Игры» - последний серьёзный этап подготовки к стартующему 21 мая чемпионату мира. К нему надо относиться максимально серьёзно, поскольку в этом году по разным причинам подкрепление из клубов НХЛ будет минимальным. Доказывать своё право попасть в окончательную заявку надо прямо сейчас. Это касается даже вратарей из КХЛ, уже гарантировавших себе место в составе.

Именно в Чехии станет понятно, кто начнёт турнир в качестве первого номера. Приличная конкуренция среди полевых игроков должна в большей степени мотивировать именно сборную России. В нынешнем сезоне наша команда в рамках Евротура неизменно брала верх над шведами, хотя и на тоненького (2:1Б, 4:3Б, 2:1Б). Не сомневаюсь, что сейчас она тоже будет фаворитом. Победа сборной России с учётом овертайма и буллитов.

1.71win.comпобеда России в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы