Чехия – Швеция. Ставка Владимира Плющева

Чехия – Швеция. Ставка Владимира Плющева (13 мая 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч хоккейных игр Карлсона Чехия – Швеция.

Накануне чехи продемонстрировали надежную игру в обороне и сумели добиться победы в тяжелейшем матче против финнов – 2:1. Причем почти два периода хозяева турнира не могли размочить финского вратаря Хари Сятери. 37 нанесенных бросков по воротам финнов свидетельствуют о мощном атакующем потенциале чехов. Процент реализации моментов у них, конечно, был не ахти, но кто знает, может, сегодня на шведах они отыграются.

Сборная Швеции не впечатлила вчера своей игрой против россиян. Дважды пропустили в меньшинстве, а ведь всегда именно игра в численном неравенстве была коньком скандинавской команды. Судя по всему, на Чешские игры шведы привезли экспериментальный состав. Так что сегодня в игре против хозяев им придется крайне сложно. Не вижу, за счет чего сегодня шведы смогут победить. Скорее всего, чехи продлят свою победную серию в играх при подготовке к чемпионату мира. Кстати, следует отметить, что в трех последних играх – с финнами и со словаками (дважды) чехи пропустили всего две шайбы. Выбираю ставку - победа сборной Чехии в основное время.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Carlson Hockey Games
"Арена О2"(Прага)
2.42PinUp.comпобеда Чехии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы