Шаповалов - Надаль: Рафа разгромит своего соперника?

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

13 мая Денис Шаповалов сыграет с Рафаэлем Надалем в третьем круге Мастерса в Риме. Сумеет ли Рафа одержать разгромную победу над своим соперником? - читайте в нашем прогнозе.

Денис Шаповалов - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP Рим (13 мая 2021 года)

Анонс матча

Денис Шаповалов

Шаповалов на текущем Мастерсе в Риме защищает прошлогодний полуфинал. Но очевидно, что ему будет крайне сложно это сделать. Во-первых, Денис попал в не самую легкую часть турнирной сетки. И, во-вторых, представитель Канады на данный момент демонстрирует не самый лучший теннис.

В первом круге Шаповалов одержал победу над Камилом Майхржаком (6-1, 6-3), а затем обыграл Стефано Травалью так же в двух партиях (7-6, 6-3).

Рафаэль Надаль

На данный момент сложно сказать, что Надаль находится в оптимальных кондициях. Всё-таки за последние пару недель были матчи, в которых Рафа действовал не совсем убедительно.

Для примера можно взять стартовый поединок на текущем Мастерсе в Риме, где испанцу противостоял молодой и перспективный итальянец Янник Синнер. Да, Надаль обыграл его в двух сетах (7-5, 6-4), но по ходу поединка испанец отдал своему оппоненту три своих подачи.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 8.5

В 4 из 5 последних матчах Надаля в первом сете было сыграно больше 8.5 геймов

1.76winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

Шаповалов уже сыграл один тай-брейк на текущем турнире

5.80parimatchru

Прогноз и ставки

1.92betera.byФора Надаля (-6)

Сражаться с Надалем на грунте очень непросто, поэтому считаем, что Шаповалов вряд ли сумеет составить серьезную конкуренцию испанцу в предстоящем матче. Тем более, что в единственной личной встрече на грунте Рафа отдал представителю Канады всего пять геймов. Рассчитываем на похожий сценарий и в предстоящем противостоянии.

Наш прогноз - победа Надаля с форой (-6) геймов за коэффициент 1.92 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78betera.byТотал меньше 19

Надаль - фаворит встречи и должен с ходу брать игру под свой контроль. Рафа вряд ли планирует затягивать поединок, особенно, если у испанца есть цель сыграть в финале, то он наверняка будет экономить силы в стартовых поединках и соответственно стараться завершить их как можно быстрее.

Второй прогноз - тотал меньше 19 геймов за коэффициент 1.78.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии