Чехия – Россия. Ставка Михаила Зислиса

Чехия – Россия. Ставка Михаила Зислиса (15 мая 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Хоккейных игр Карлсона Чехия – Россия.

Сборная России на Чешских играх оставляет неоднозначное впечатление и если позитивные моменты связаны с неплохой игрой в атаке, где команде удается создавать моменты, то игра обороны и вратарей оставляет желать лучшего. 8 пропущенных шайб в двух матчах - это отвратительный показатель и заставляет задуматься о том, что ждет нашу команду на чемпионате мира. Даже приезд пяти защитников из НХЛ не ослабляет головной боли тренерскому штабу.

Дело в том, что ни Александр Самонов, ни Иван Бочаров не показали надежной игры. Сегодня ставка будет сделана на Ивана Федотова. Габаритный вратарь стал одним из открытий сезона, выступая за челябинский «Трактор», и постарается отвоевать себе первого номера, по крайней мере, на старте чемпионата мира.

Я считаю, что сборная России сыграет более надежно и дисциплинированно, учитывая свои недавние проблемы, тогда как чехи, по традиции, не любят форсировать события и сами действуют аккуратно. За них сыграют три хоккеиста из НХЛ – это защитник Лабор Гайек, нападающий Филип Хытил и Филип Задина. Тогда как у россиян из НХЛовцев будет лишь один Михаил Григоренко. Предположу, что игра получится не очень открытой. Команды постараются отработать важные детали в своей тактике. Выбираю ставку «тотал матча меньше 5 шайб».

ЧехияЧехия
Czech Republic
Carlson Hockey Games
"Арена О2"(Прага)
РоссияРоссия
Russian Federation
1.841win.comтотал шайб меньше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы