Экспресс на АПЛ от 16.05.2021

Прогнозы на АПЛ на 16.05.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 16.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Эвертон - Шеффилд ЮнНачало матча в 00:00 МСК
ЭвертонЭвертон
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Эвертон с форой (-1)1.70

«Эвертон» имеет неплохую возможность не только поправить статистику домашних встреч, но и турнирное положение. За три тура до финиша «ириски» находятся на восьмой строчке, но уступают седьмому «Тоттенхэму» только по дополнительным показателям. Так что мотивации ливерпульцам не занимать. Тем более, что «Шеффилд» уже давно получил билет в Чемпионшип и плавно двигается к финишу.

В распоряжении Карло Анчелотти есть очень неплохая линия атаки, которая в состоянии пробить бреши в обороне у «клинков». «Шеффилд Юнайтед» уступил в восьми последних гостевых поединках, вряд ли удивит в этой встрече.

Премьер-лига, Эвертон - Шеффилд Юн, Эвертон с форой (-1), 1.70

Тоттенхэм - ВулверхэмптонНачало матча в 19:05 МСК
ТоттенхэмТоттенхэм
ВулверхэмптонВулверхэмптон
Тотал больше 2.51.91

Нынешний сезон может закончиться для «шпор» полным провалом, если они останутся за бортом еврокубков. Турнирную ситуацию лондонский клуб усугубил себе в минувшем туре, когда неожиданно разгромно уступил «Лидсу» со счетом 1:3. Сейчас «Тоттенхэм» седьмой, но опережает «Эвертон» лишь по дополнительным показателям, а «Арсенал» лишь на одно очко.

«Вулверхэмптон» же спокойно доигрывает сезон. Команда не решает никаких турнирных задач, но в последних турах регулярно цеплялась за очки. Лондонский клуб действуют в агрессивном стиле, но при этом недостаточно внимания уделяет игре в обороне, которая и без того по ходу нынешнего сезона выглядит ужасно. «Тоттенхэм» устраивает только победа, поэтому команда вряд ли будет отсиживаться в обороне. Вполне можно ожидать результативного матча, так как «волки» очень неплохо действуют на контратаках.

Премьер-лига, Тоттенхэм - Вулверхэмптон, Тотал больше 2.5, 1.91

ЭвертонЭвертон
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Эвертон с форой (-1)1.70
ТоттенхэмТоттенхэм
ВулверхэмптонВулверхэмптон
Тотал больше 2.51.91

Ближайшие Прогнозы на спорт