«Вест Бромвич» - «Ливерпуль». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Премьер-Лиги «Вест Бромвич» - «Ливерпуль».

16 мая «Вест Бромвич» принимает у себя на стадионе «Ливерпуль» в рамках АПЛ. Гости сейчас ходят по тонком льду, если случится положение или ничья, то могут потерять пятую строчку. Сумеют ли удержаться?

«Вест Бромвич» находится на 19-й строчке в зоне вылета, до окончания чемпионата осталось всего три тура. Если в каждом матче команде удастся победить, то все равно ей не удастся избежать вылета в Чемпионшип. Последние встречи у клуба оставляют желать лучшего, за пять игр всего одна виктория. Однако стоит отметить, что «мешки» завоевали победу, разгромив«Саутгемптон» (3:0). Зато в последующих турах «дрозды» терпели такие же разгромные поражения, так, например, в поединках против «Арсенала» (1:3) и «Лестера» (0:3). В предстоящем противостоянии команде не смогут помочь Иванович и Снодграсс.

Сейчас для «Альбиона» эта игра уже ничего не значит. Все возможные шансы подопечные Сэма Эллардайса потеряли. Максимум болельщики клуба, да и мы все ждём красивой и зрелищной игры. Но вряд ли хозяева поля сумеют забрать три очка у соперника. Да, обычно родные стены помогают команде, тем не менее «Вест Бром» умудряется проигрывать. Так в пяти последних встречах всего две победы.

«Ливерпуль» под конец сезона стал показывать свои зубы. Конечно, Юрген Клопп не хочет терять место в еврокубках и даже можно сказать, что его подопечные претендуют на путёвку в Лигу Чемпионов. Однако для этого стоит попотеть и выиграть оставшиеся туры, но не все так легко. Не все зависит от команды из Ливерпуля, она также зависит от результатов «Челси», который обгоняет на четыре балла. В последних двух матчах«Красные» показали себя с лучшей стороны, они обыграли «Саутгемптон» (2:0) и «Юнайтед» (4:2). Игра в Манчестере была незабываемой. Клуб в двух таймах переиграл соперника и каждый тайм завершил со счётом 2:1.

«Ливерпуль», по моему мению и по мнению букмекеров, одержит победу в игре. Конечно команда сейчас набила руку на победы, да и чувствуется спортивная злость, которой не хватало в начале сезона. Единственное, что может помешать Юргену Клоппу выиграть, то это большое количество травм. Так, в лазарете находятся пять игроков. Но и в прошлых победных играх, о которых говорилось раньше, они не принимали участие, да и их отсутствие почти не заметно.

Вест БромвичВест Бромвич
England
20.04.24
Лестер2 : 1Вест Бромвич
13.04.24
Вест Бромвич0 : 1Сандерленд
10.04.24
Вест Бромвич2 : 0Ротерхэм
06.04.24
Сток Сити2 : 2Вест Бромвич
01.04.24
Вест Бромвич2 : 2Уотфорд
Premier League
«Хоторнс», (Вест Бромвич)
ЛиверпульЛиверпуль
England
27.04.24
Вест Хэм2 : 2Ливерпуль
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
1.71win.comФора Ливерпуля (-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы