Словакия – Россия. Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Словакия – Россия.
Команда Валерия Брагина отлично начала второй матч турнира против Великобритании, но затем, судя по всему, решила поберечь силы. Непростой календарь в концовке группового турнира и предстоящий плей-офф еще отнимут немало сил у россиян. С Великобританией у нас все получалось, забили в большинстве, меньшинстве, в равных составах. Тренерам удалось донести до наших ребят, что к любому сопернику надо подходить серьезно, без какого-либо шапкозакидательского настроения. Как было у тех же канадцев, шведов или чехов, проигравшим командам, которые значительно их слабее – Латвии, Беларуси или Швейцарии, соответственно.
Со словаками никаких сложностей возникнуть у нас не должно, но и легкой прогулкой, как матч с Великобританией, предстоящая игра не будет. Команда Валерия Брагина должна побеждать в три-четыре шайбы. Моя ставка – победа сборной России с форой (-2,5) шайбы.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Валентина Шевченк ...

Manon Fiorot ...
2 место

Жозе Альдо

Айманн За ...
3 место
Новости
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей | ||
10 мая | Хоккей | EX |