ТОП бонусов новым игрокам!

«Монреаль» - «Торонто». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» - «Торонто».

«Монреаль» неожиданно выиграл в гостях пятый матч (4:3 ОТ) и отодвинул развязку в серии ещё на пару дней. При всём уважении к характеру, старанию и самоотдаче хоккеистов «Канадиенс» основную вину за поражение следует возложить на сам «Торонто». После трёх подряд побед в серии «Мэйпл Ливс» оставалось сделать шаг для выхода в следующий раунд, но команде не хватило концентрации. Форвард «Монреаля» Йоэль Армия сделал дубль уже в первом периоде при явном попустительстве со стороны соперника. Сил отыграться, уступая по ходу встречи 0:3, у «Торонто» хватило, но в овертайме на чужой синей линии небрежный и рискованный пас отдал нападающий «Мэйпл Ливс» Александр Гальченюк. Юркий Коул Коуфилд совершил перехват и его партнёр Ник Сузуки завершил выход «два в ноль».

Не сомневаюсь, что ветераны «Торонто» и главный тренер Шелдон Киф сумеют подобрать нужные слова, поэтому жду от команды правильного настроя с первой и до последней минуты. Тогда как у «Монреаля» нет ресурсов, чтобы прибавить. Победа «Торонто» в основное время.

победа "Торонто" Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля20:00
83.3%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

2 место

22 Июля19:00
90%за прогноз
Conference League Qualification
НефтчиНефтчи
Динамо МнДинамо Мн
1.70

Новости