Надаль - Попырин: по какому сценарию пройдет матч?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 29= 1- 153.7%
30 дней+ 130= 13- 7911.5%

1 июня Рафаэль Надаль сыграет с Алексеем Попыриным в первом круге Ролан Гаррос. Испанец легко обыграет своего соперника? - читайте в нашем прогнозе.

Рафаэль Надаль - Алексей Попырин. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (1 июня 2021 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Надаль должен подойти к предстоящему Ролан Гаррос в хорошем расположении духа. Два трофея в преддверии парижского мэйджора Рафа в свою копилку положил - выиграл Мастерсы в Барселоне и в Риме.

Так что испанец хорошо готов к Ролан Гаррос. Он набрал солидный ход и вряд ли планирует его сбавлять. Напомним, что Рафа за свою карьеру 13 раз брал титул французского «Шлема», а в целом у него 20 титулов «Большого шлема», ровно столько же у Роджера Федерера.

Алексей Попырин

Попырин проводит прекрасный сезон. Австралиец демонстрирует отличный теннис. В начале года Алексей даже оформил победу на турнире в Сингапуре, взяв долгожданный дебютный титул ATP.

На текущем Ролан Гаррос Попырин вполне мог бы рассчитывать на успешное выступление, если бы не жребий, который свел его в первом круге соревнований с «королем грунта» Рафаэлем Надалем. Шансов пройти именитого испанца у Алексея не так уж много.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Попырин четыре раза играл тай-брейк

3.88winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Надаля в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.79parimatchru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Надаля (-10)

Попырину, откровенно говоря, не повезло со жребием на Ролан Гаррос. Австралиец проводит прекрасный сезон, даже завоевал дебютный для себя трофей ATP в этом году.

Но играть против Надаля в первом круге парижского мэйджора - так себе занятие. Рафа вряд ли позволит Алексею что-то вообще продемонстрировать в предстоящей игре. Ожидаем, что Надаль уверенно обыграет австралийского теннисиста.

Наш прогноз - победа Надаля с форой (-10) геймов за коэффициент 1.71 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал меньше 26

Совсем недавно Надаль встречался с Попыриным в рамках Мастерса в Мадриде и обыграл австралийца в двух партиях. Испанец вряд ли здесь планирует играть затяжной поединок, поэтому полагаем, что предстоящую встречу Рафа должен завершать за минимальное количество сыгранных геймов.

Второй прогноз - тотал меньше 26 геймов за коэффициент 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии