Финляндия – Чехия. Ставка Германа Титова

Финляндия – Чехия. Ставка Германа Титова (3 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Финляндия – Чехия.

Матч против Канады во вторник показал, что легкий групповой этап сыграл со сборной Финляндии злую шутку. Без проблем пройдя «регулярную» часть чемпионата мира, действующие обладатели титула разучились играть на морально-волевых и биться с соперником, которому кровь из носу нужна победа.

Тем более что они, позволив канадцам дожить до овертайма, из-за этого получили самого сильного из всех возможных соперников по первому раунду плей-офф. Чехия явно на ходу. Скверно стартовав на чемпионате мира, восточноевропейская сборная собралась, начала прибавлять от матча к матчу и классно отработала навык побед «от ножа». Она способна и сама сыграть, и другим не дать. Заброшенных шайб будет мало, но чехи победят и выбьют чемпионов мира из кубковой стадии. Выбираю ставку «тотал меньше 4,5 шайб».

World Championship Final Stage
"Арена Рига" (Рига)
ЧехияЧехия
Czech Republic
1.771win.comтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.95Лига Ставокпобеда Финляндии в матче

Финляндия на этом чемпионате мира – образец стабильности и дисциплины. Сборная прошла весь турнир, играя в свой фирменный хоккей, без провалов, осечек или отклонений от любимой контратакующей тактики. Чехия – наоборот, команда-качели. Чего ждать от грозного по именам состава...

Читать полностью

Ещё прогнозы