Россия – Канада. Ставка Германа Титова

Россия – Канада. Ставка Германа Титова (3 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Россия – Канада.

Хоккейная мощь соперников несопоставима. Но в хоккей играет не сумма мастерства. Если вам кажется, что Россия уверенно и без проблем разберется с самым принципиальным соперником – это не так. Весомое преимущество у канадцев всего одно. Но именно в плей-офф и именно на стадии четвертьфинала оно может стать решающим.

Этот козырь - психология. «Кленовые листья» уже совершили чудо, сумев выбраться из очень плотной группы после трех поражений на старте и отрицательным балансом набранных очков. За поражение от сильнейшей команды чемпионата мира их никто не упрекнет. А вот Россия будет играть без права на ошибку. Между тем психологически сборная Валерия Брагина не слишком-то устойчива. Нервы, боязнь распрощаться с мечтой о золоте и некоторая прямолинейность в атаке может сыграть с нашей сборной злую шутку. В любом случае россияне победят. Ставлю на их победу.

1.731win.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня