Финляндия – Германия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч чемпионата мира Финляндия – Германия.

Немцы взяли четвертьфинал потому, что лишили швейцарцев главного козыря – скорости. Создать плотность и прессинг они могут, но против финнов эти умения бесполезны. Действующие чемпионы образцово-показательно перекапканили чехов, чье атакующее мастерство выше, чем у Германии.

Команда Суоми не должна испытать проблем с выходом в финал. Наверняка финны учтут и ошибки России со Швейцарией, постаравшись не доводить дело до овертайма «три на три» или до серии буллитов. Уверенная победа чемпионов мира, причем с наибольшей долей вероятности они вообще не пропустят. Этот чемпионат мира – турнир сюрпризов, но на этот полуфинал тенденция не распространится. Фавориты спокойно пройдут дальше, и даже большого количества голов на это не потребуется. Победа сборной Финляндии с форой (-1,5) шайбы за 2.39 в БК Winline.

World Championship Final Stage
«Арена Рига», (Рига)
2.391win.comфора (-1.5) на Финляндию
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.93Лига Ставоктотал больше 4,5

Сборная Финляндии - действующий чемпион мира. На нынешнем турнире команда выглядит очень уверенно, уступив лишь сборной Казахстана в серии послематчевых бросков. Не удивлюсь, если она сможет защитить свой чемпионский титул. Хорошая организация, надежный вратарь. Возможно, ком...

Читать полностью

Ещё прогнозы