Зверев - Давидович-Фокина: кто оформит выход в полуфинал?

Roland Garros ATP
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 143.6%
30 дней+ 127= 13- 7911.3%

8 июня Александр Зверев сыграет с Алехандро Давидовичем-Фокиной в четвертьфинале Ролан Гаррос. Кому из теннисистов достанется путевка в полуфинал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Алехандро Давидович-Фокина. Прогноз на матч ATP Ролан Гаррос (8 июня 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

На старте Ролан Гаррос Зверев был далек от своих оптимальных кондиций. Но сейчас представитель Германии набрал приличный ход. С такой игрой, которую Александр продемонстрировал в последних играх, он, безусловно, может рассчитывать как минимум на попадание в финал парижского мэйджора.

Напомним, что по ходу соревнований Зверев одержал победы над Оскаром Отте, Романом Сафиуллиным, Ласло Дьере и Кеем Нисикори. Японцу Александр отдал за игру всего шесть геймов.

Алехандро Давидович Фокина

Давидович-Фокина может спокойно занести себе в актив выступление на текущем Ролан Гаррос. Алехандро впервые сыграет в четвертьфинале парижского мэйджора - прекрасное достижение для 22-летнего испанца.

По ходу текущих соревнований Давидович-Фокина обыграл Михаила Кукушкина, Ботика ван де Зандшульпа, Каспера Рууда и Федерико Дельбониса. Впереди, безусловно, его ждет непростой поединок против Зверева, но недооценивать испанца точно не стоит.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Зверев два раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Давидовича-Фокины в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.81parimatchru

Прогноз и ставки

1.83betera.byФора Зверева (-7)

Зверев заметно прибавил в последних играх. Видимо, немецкий теннисист приспособился к местным кортам, поэтому сейчас не замечает своих соперников. По крайней мере, два последних матча Александр завершил с разгромным счетом.

Причем в игре 1/8 финала Зверев за игру отдал Кеи Нисикори всего лишь шесть геймов. Александр в прекрасном психологическом состоянии подходит к четвертьфинальному поединку против Давидовича-Фокины. Полагаем, что Зверев в предстоящей встрече уверенно пробьет минусовую фору, которую на него дают букмекерские конторы.

Наш прогноз - победа Зверева с форой (-7) геймов за коэффициент 1.83 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72betera.byТотал меньше 35

Зверев в последних двух играх на Ролан Гаррос не оставил своим соперников ни малейшего шанса. И Дьере, и Нисикори он обыграл с уверенным счетом. Полагаем, что и Давидович-Фокина не станет для Александра серьезной преградой на пути к полуфиналу турнира. Ожидаем в предстоящей встрече уверенную победу Зверева в трех партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 35 геймов за коэффициент 1.72

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии