Крейчикова – Саккари: кто станет второй финалисткой Ролан Гаррос?

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

Вторую участницу финала Ролан Гаррос-2021 10 июня определят Барбора Крейчикова и Мария Саккари. Чешская теннисистка уже выигрывала у Марии в нынешнем сезоне. Получится ли одержать еще одну победу? – знакомимся с нашим прогнозом.

Барбора Крейчикова – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (10 июня 2021 года)

Анонс матча

Барбора Крейчикова

После титула в Страсбурге Барбора Крейчикова не остановилась и продолжила свое победное шествие в Париже. На счету чешской теннисистки серия из десяти победных матчей.

Турнирную сетку Крейчиковой на Ролан Гаррос нельзя назвать простой. В первом раунде пришлось столкнуться с мощной Кристиной Плишковой (5-7, 6-4, 6-2). Это был единственный трехсетовый матч Барборы на турнире. В дальнейшем с Александровой, Свитолиной, Стивенс и Гауф представительница славной чешской школы тенниса разобралась в двух партиях. В четвертьфинале против Гауф едва спасла первый сет Крейчикова, но психологически на ключевых мячах сумела сыграть увереннее, чем молодая соперница (7-6, 6-3).

Мария Саккари

Мария Саккари на грунте в этом сезоне свою лучшую игру приберегла на Париж. На трех грунтовых стартах до начала Ролан Гаррос греческая теннисистка выиграла четыре поединка. В Париже уже за плечами Марии пять побед.

Как и сегодняшняя соперница, Саккари за весь турнирный путь отдала всего один сет. Случилось это в игре третьего раунда с Мертенс (7-5, 6-7, 6-2). В четвертьфинале Мария преподнесла сенсацию, переиграв в двух сетах прошлогоднюю победительницу Ролан Гаррос Игу Свёнтек (6-4, 6-4). Победа получилась полностью заслуженной. Очень уверенно Саккари отыграла на своей подаче. Всего один раз за игру Ига сумела выполнить брейк.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех последних матчах Крейчиковой во втором сете игралось менее 9.5 геймов

1.70winlineru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

Обе личные встречи между теннисистками завершились победами Крейчиковой со счетом 2-0 по сетам

1.46parimatchru

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comКрейчикова с форой (+4)

Дважды в карьере Крейчикова выигрывала у Саккари. Причем в этом году на харде в Дубае была зафиксирована победа со счетом 6-2, 7-6. На данный момент чешская теннисистка находится в такой же отменной форме, как и на турнире в Дубае, где она вышла в финал. Ожидаем в прогнозе, что минимум Барбора способна будет избежать крупного поражения.

Наш прогноз – победа Крейчиковой с форой (+4) гейма за коэффициент 1.57 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8PinUp.comтотал больше 21

Теннисистки сопоставимые по классу, обе пребывают в отличной форме. В этом году в Дубае за два сета набрали 21 гейм. Ожидаем и в Париже «верховой» тотал.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.80

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии