Медведев - Штруфф: россиянин вновь обыграет немца?

Halle Open
Галле, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

15 июня свой первый матч на турнире в Галле проведет Даниил Медведев. В первом раунде ему будет противостоять Ян-Леннард Штруфф. Сумеет ли немец одержать победу? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев традиционно для себя не слишком удачно выступил на грунте. На Ролан Гаррос россиянин вылетел в четвертьфинале, проиграв в трех сетах Стефаносу Циципасу. Этот результат уже можно считать достижением, так как недавно Даниил заявил, что не любит играть на этом покрытии, а грунтовиков сравнил с собаками на песке.

Теперь Медведев постарается наверстать упущенное на траве. Два года назад на этом покрытии представитель России дошел до третьего раунда Уимблдона, а также побывал в полуфинале турнира в Лондоне.

Ян-Леннард Штруфф

Для Штруффа грунтовый отрезок сезона был более успешным. К примеру, немец побывал в финале турнира в Мюнхене, а также играл в 1/8 финала на Ролан Гаррос. Благодаря этим результатам Ян-Леннард продолжает удерживать место в топ-50 мирового рейтинга. Сейчас он занимает 42-ю строчку.

На траве у Штруффа есть неплохие результаты, но все же это не его покрытие. К примеру, в 2019-м он в Галле вылетел во втором раунде, проиграв в трех сетах Карену Хачанову. Но в Штутгарте Ян-Леннард дошел до полуфинала.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

В 4 из 5 последних очных встречах было сыграно минимальное количество партий

1.48parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В трех последних очных матчах в первом сете было сыграно не более девяти геймов

2.08winlineru

Прогноз и ставки

1.62betera.byФора Медведева (-3)

Штруфф - клиент Медведева. Немец регулярно проигрывает россиянину. Единственную победу в очных встречах Ян-Леннард одержал в 2016-м, на челленджере в Монсе. В последних трех встречах Даниил уверенно побеждал. Более того, в двух предыдущих поединках он отдавал немцу не больше четырех геймов. Мы считаем, что и в этот раз Медведев одержит уверенную победу.

Наш прогноз - победа Даниила Медведева с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1,62 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85betera.byТотал меньше 22,5

В большинстве очных встреч теннисисты играли две партии. Вряд ли этот матч станет исключением. Штруфф существенно уступает в классе Медведеву, поэтому затяжной эта встреча не получится.

Второй прогноз - тотал меньше 22,5 геймов за 1,85 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии