Франция — Германия. Ставка Максима Калиниченко

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Евро-2020 Франция — Германия.
В первом же туре группового этапа Евро-2020 нас ждет топовая игра – Франция против Германии. Эта пара украсила бы и финал этого турнира. Но, кто знает, может они и в финальном матче тоже позже сойдутся.
Сейчас, на мой взгляд, Франция – главный претендент на победу на этом Евро. Судя по товарищеским матчам, эта сборная сейчас очень мощная, организованная. У нее почти нет слабых мест, она сбалансирована и имеет хорошую лавку.
Однако то же самое можно сказать и про Германию, которая чуть-чуть менее ярко играет, чем французы. Но одно про немцев можно сказать точно: качество игры они показывают не хуже, чем команда Дешама.
Однако не так удачно выступала Германия в последний год, случались у нее обидные поражения. Ситуация в команде даже привела к будущей отставке Йоахима Лева. Хотя для сравнения, та же Франция тоже изредка проигрывает и играет вничью. Но если брать именно последние игры, то в них французы только побеждали, а немцы – еще уступали и играли вничью.
Эта встреча, по моему мнению, двух равных команд. Но я считаю, что все-таки Франция сейчас немного сильнее. Так что я отдаю предпочтение именно ей. Предлагаю поставить на успех французов в этой встрече.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Финляндия

Нидерланды
2 место

Австрия

Румыния
3 место
Новости
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол | ||
07 июн | Футбол |