Хачанов - Рублев: российское дерби в Галле

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Halle Open
Галле, Германия
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

15 июня на турнире в Галле состоится российское дерби, в котором сойдутся Карен Хачанов и Андрей Рублев. Чем закончится эта встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Андрей Рублев. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Галле - успешный для Хачанова турнир. Последние три раза здесь Карен вылетал не ранее четвертьфинала. К примеру, в 2019-м он здесь обыграл Кечмановича и Штруффа, но уступил Маттер Берреттини.

Защитить этот результат будет весьма непросто, так как в этом сезоне россиянин выступает не лучшим образом. До полуфинала он дошел только дважды. Да и было это не на самых рейтинговых соревнованиях в Мельбурне и Лионе. А вот на Ролан Гаррос Хачанов выступил катастрофически плохо, проиграв во втором раунде Кею Нисикори.

Андрей Рублев

В игре Рублева также наступил небольшой спад. Андрей демонстрировал феноменальную игру в начале года, но долго так продолжаться не могло. В последнее время россиянин немного сбавил обороты. В Риме он неожиданно проиграл Лоренцо Сонего, а на Ролан Гаррос не сумел преодолеть барьер первого раунда, уступив немцу Штруффу.

В 2017-м Рублев здесь также играл в четвертьфинале. Но уже в 2019 году Андрей не сумел даже пройти квалификацию. Тогда он проиграл Матсу Мораингу.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В 3 из 4 последних матчах Рублева было сыграно максимальное количество партий

2.31parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 10,5

В трех последних очных матчах в первом сете было сыграно не менее 12 геймов

2.08winlineru

Прогноз и ставки

1.621win.comТотал больше 22.5

Хачанов сейчас совсем не впечатляет своей игрой, но турнир в Галле для него особенный. Не исключено, что Карен снова успешно здесь выступит, поэтому хотя бы дать бой Рублеву он обязан. Андрей также переживает сейчас небольшой спад, поэтому мы не верим в его легкую победу. Скорее всего, поединок затянется.

Наш прогноз - тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 1,62 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comФора Хачанова (+3)

Между собой игроки провели четыре поединка. В трех из них победу праздновал Хачанов. В 2017-м в Галле он, кстати, обыграл Рублева в трех сетах. Учитывая это обстоятельство, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на Карена.

Второй прогноз - фора Карена Хачанова (+3) гейма за 1,72 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии