Зверев - Кёпфер: чем завершится немецкое дерби?

Halle Open
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

15 июня Александр Зверев сыграет с Домиником Кёпфером в первом круге турнира в Галле. Чем завершится предстоящий матч? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Доминик Кёпфер. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Зверев здорово провел минувший Ролан Гаррос, где он сумел добраться до полуфинала соревнований. Так что в Галле Александр приехал в хорошем психологическом состоянии.

С той игрой, которую Зверев продемонстрировал в Париже, он вполне может рассчитывать на завоевание трофеев в ближайшем будущем, так что в Галле ждем от Александра только продуктивной игры.

Доминик Кёпфер

Кёпфер, в принципе, может занести себе в актив минувший Ролан Гаррос. Немецкий теннисист вполне достойно выступил на парижском мэйджоре, где он сумел добраться до третьего круга соревнований.

В третьем круге, напомним, Доминик встречался с Роджером Федерером и уступил тому в четырех партиях в упорной борьбе (7-6, 6-7, 6-7, 5-7). Отметим, что Кёпфер в текущем сезоне уже сыграл один матч на траве - на минувшей неделе в первом круге в Штутгарте он уступил Юрию Родионову (6-2, 3-6, 2-6).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Кёпфер три раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Зверева в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.84parimatchru

Прогноз и ставки

1.77betera.byФора Кёпфера (+4.5)

Кёпфер довольно неплохо проявил себя на недавнем Ролан Гаррос. Немецкий теннисист продемонстрировал всем, что сейчас он находится в хорошей форме. Однозначно Доминик способен создать проблем Звереву в предстоящей встрече, поэтому предлагаем поставить на его победу с учетом форы по геймам.

Наш прогноз - победа Кёпфера с форой (+4.5) гейма за коэффициент 1.77 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.76betera.byТотал больше 21

Кёпфер здорово себя проявил на недавнем Ролан Гаррос. В Париже Доминик добрался до третьего круга соревнований, где практически на равных отыграл с Роджером Федерером. Полагаем, что Кёпфер способен навязать борьбу Звереву в предстоящей встрече, поэтому ждем в этой паре «верхового» поединка.

Второй прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.76.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии