Касаткина – Херцог: каким будет старт Дарьи в Бирмингеме?

Birmingham Classic
Бирмингем, Англия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Дарья Касаткина матчем против Полоны Херцог в Бирмингеме 15 июня откроет свой травяной сезон. Сумеет ли российская теннисистка победить в предстоящей встрече? Ответ в нашем прогнозе.

Дарья Касаткина – Полона Херцог. Прогноз на матч WTA Бирмингем (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

В 2021 году Дарья Касаткина выиграла два титула турниров в Мельбурне и Санкт-Петербурге. Однако на грунте российская теннисистка больших успехов не добилась. Лучшим результатом стал выход в третий круг Ролан Гаррос, где Дарья не справилась с Сораной Кырстя (3-6, 2-6).

Впереди не самый успешный для Касаткиной травяной отрезок сезона. Для этого покрытия манера игры россиянки не слишком подходит. Все же у нее нет мощной подачи в арсенале, у сетки также играет не слишком уверенно. За всю карьеру Дарья на траве сыграла 18 матчей, в которых сумела одержать 10 побед.

Полона Херцог

Полона Херцог неудачно выступила во время хардовой части сезона, выиграв только один поединок. Характерно, что тогда же в начале сезона она в Мельбурне проиграла Касаткиной (4-6, 3-6). Это единственная личная встреча между теннисистками.

На грунте Херцог более-менее разыгралась только к старту Ролан Гаррос, где так же, как и сегодняшняя соперница, пробилась в третий раунд. Уступила Полона в Париже Маркете Вондроушовой (3-6 ,3-6). На траве у словенской теннисистки больших успехов нет, о чем свидетельствует карьерная статистика побед и поражений 22-21.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех последних матчах Касаткиной в первом сете более девяти геймов не игралось

1.67winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчах Херцог в первом сете было сыграно большее количество геймов, чем во втором.

2.28parimatchru

Прогноз и ставки

1.861win.comХерцог с форой (+4)

Обе соперницы проведут свои первые матчи на траве в нынешнем сезоне. Нельзя сказать, что Касаткина и Херцог успешно выступают на этом покрытии. При этом словенская теннисистка обладает достаточно мощной подачей, чтобы навязать борьбу Дарье и удержать плюсовой гандикап по геймам.

Наш прогноз – победа Херцог с форой (+4) гейма за коэффициент 1.86 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comтотал больше 19

В личной встрече нынешнего года в Мельбурне теннисистки набрали 19 геймов. Ожидаем, что и в Бирмингеме легкой победы не будет с разгромным счетом.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии