Оже-Альяссим - Гуркач: канадец снова обыграет поляка?

Halle Open
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

15 июня Феликс Оже-Альяссим сыграет с Хубертом Гуркачем в первом круге турнира в Галле. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Феликс Оже-Альяссим - Хуберт Гуркач. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим на минувшей неделе довольно неплохо отыграл на соревнованиях в Штутгарте, где канадскому теннисисту удалось добраться до финала соревнований.

Там он, правда, проиграл Марину Чиличу в двух сетах (6-7, 3-6), но тем не менее Феликс может быть доволен проделанной работой. С той игрой, которую Оже-Альяссим продемонстрировал в Штутгарте, он спокойно может также рассчитывать на успешное выступление в Галле.

Хуберт Гуркач

Серия поражений Гуркача на данный момент насчитывает пять матчей и не совсем понятно, с чем именно это связано, поскольку до этого польский теннисист демонстрировал качественный теннис.

Даже выиграл Мастерс в Майами, но после этого турнира его как будто подменили. На данный момент Гуркач находится в ужаснейшей форме, так что вряд ли поляку стоит рассчитывать на долгое пребывание на текущих соревнованиях в Галле.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Оже-Альяссим четыре раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 5 последних матчах Гуркача в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.75betera.byФора Оже-Альяссима (-2)

По личным встречам ведет Оже-Альяссим со счетом 1-0. В предстоящей встрече также предлагаем отдать предпочтение канадскому теннисисту. Феликс на старте травяного отрезка сезона уже провел четыре поединка, три из которых он завершил в свою пользу.

Гуркач, в свою очередь, единственный матч на траве проиграл, что только подтверждает тот факт, что поляк сейчас находится не в лучших игровых кондициях. Так что в этой паре предлагаем заиграть победу Оже-Альяссима.

Наш прогноз - победа Оже-Альяссима с форой (-2) гейма за коэффициент 1.75 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74betera.byТотал меньше 24

Единственная личная встреча между теннисистами завершилась в двух партиях. Полагаем, что и предстоящий поединок пройдет по схожему сценарию. Оже-Альяссим на старте травяного отрезка сезона продемонстрировал, что чуточку лучше готов к игре на этом покрытии, чем Гуркач, который пока что единственный матч на траве в этом году проиграл.

Второй прогноз - тотал меньше 24 геймов за коэффициент 1.74.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии