Де Минаур - Миллман: Джон сократит счет в личных встречах?

Queen's Club Championships
Лондон, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

16 июня Алекс Де Минаур сыграет с Джоном Миллманом во втором круге турнира в Лондоне. По какому сценарию пройдет предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Алекс Де Минаур - Джон Миллман. Прогноз на матч ATP Лондон (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

Де Минаур начал соревнования не совсем уверенно. В первом круге турнира в Лондоне Алекс испытал трудности в противостоянии с профильным грунтовиком Ласло Дьере (3-6, 6-3, 6-4).

Очевидно, что австралийский теннисист всё еще находится в игровом кризисе, так что на итоговое чемпионство на текущих соревнованиях ему вряд ли стоит рассчитывать. Пару матчей в Лондоне он еще в силах закончить в свою пользу, ну а дальше соперники будут посложнее.

Джон Миллман

Миллман в первом круге текущих соревнований в Лондоне переиграл американского теннисиста Рейли Опелку, игровой стиль которого идеально подходит под травяное покрытие.

Тем не менее, австралиец «закрыл» своего оппонента в трех партиях (7-6, 5-7, 7-6). Радует то, что Миллман в ключевые моменты матча действовал максимально сконцентрированно, а все мы знаем, что, когда Джон находится в отличной форме, он может переиграть кого угодно.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Де Минаур два раза играл тай-брейк

2.81winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Миллмана в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.74Fonbet.byФора Де Минаура (-3.5)

Де Минаур ведет по личным встречам с Миллманом со счетом 2-0. Причем дважды Алекс обыгрывал своего соотечественника в двух партиях. Ожидаем, что и в предстоящей встрече Де Минаур возьмет верх на Миллманом с уверенным для себя счетом, поэтому и предлагаем заиграть фору на Алекса.

Наш прогноз - победа Де Минаура с форой (-3.5) гейма за коэффициент 1.74 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Fonbet.byТотал меньше 22

Миллман не должен стать серьезным испытанием для Де Минаура в предстоящей игре. Алекс обыгрывал Джона дважды за свою карьеру и в обоих матчах спокойно пробивал предлагаемую на него букмекерскими конторами фору. Полагаем, что и предстоящая очная встреча теннисистов завершится уверенной победой Де Минаура в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.98.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии