Александрова – Свитолина: сумеет ли Екатерина впервые выиграть у Элины?

Grass Court Championships
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

В матче второго круга турнира в Берлине 16 июня Александрова будет пробовать прервать свои неудачи и переиграть Свитолину. Все три личные встречи завершались в пользу Элины. Сумеет ли российская теннисистка выиграть в этот раз? – ответ в нашем прогнозе.

Екатерина Александрова – Элина Свитолина. Прогноз на матч WTA Берлин (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Екатерина Александрова

На протяжении всего сезона Екатерина Александрова не отличается стабильной игрой. Российская теннисистка лучше всего проявила себя в начале года, когда играла в полуфинале турнира в Мельбурне, а также пробилась в третий раунд Австралиан Оупен.

14 июня Александрова успешно стартовала на траве в Берлине. Екатерина не оставила никаких шансов соотечественнице Анне Калинской (6-3, 6-2), на что мы давали прогноз.

Предстоящий поединок против Свитолиной будет принципиальным для россиянки. Трижды в карьере Элина выигрывала у Екатерины. Причем две победы в упорных и равных матчах были зафиксированы в этом году на турнирах в Абу-Даби и Майами.

Элина Свитолина

Элина Свитолина в очередной раз не сумела успешно выступить на турнире Большого Шлема. В Париже украинская теннисистка на этот раз остановилась в третьем раунде, проиграв будущей чемпионке Барборе Крейчиковой (3-6, 2-6).

Впереди старт на траве. В Берлине Свитолина будет играть сразу со второго круга, игровой практики на траве у нее в этом году нет. В целом по карьере также нельзя сказать, что украинская теннисистка уверенно себя ощущает на травяном покрытии – 17 побед и столько же поражений.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал больше 9.5

Во всех трех личных встречах теннисистки во втором сете не менее 10 геймов

2.05winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух личных встречах 2021 года было сыграно три тай-брейка

4.20melbet

Прогноз и ставки

2.11win.comпобеда Александровой

В предстоящем матче у Александровой появляется неплохой шанс выиграть наконец-то у Свитолиной. Российская теннисистка уже успешно адаптировалась на траве, в то время как Элина проведет только первый матч на этом покрытии и в целом по карьере не слишком уверенно играет на траве. Предлагаем прогноз с высоким коэффициентом на победу россиянки.

Наш прогноз – победа Александровой за коэффициент 2.10 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал больше 21

В каждой из трех личных встреч теннисистки набирали не менее 22-х геймов. Все поединки получились упорными. Вряд ли что-то изменится в Берлине.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа Александровой
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии