Берреттини - Маррей: кому отдать предпочтение в этой встрече?

Queen's Club Championships
Лондон, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 3- 170.0%
30 дней+ 104= 14- 696.5%

17 июня Маттео Берреттини сыграет с Энди Марреем во втором круге турнира в Лондоне. Кому отдать предпочтение в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини - Энди Маррей. Прогноз на матч ATP Лондон (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини стартовал на турнире в Лондоне с трудной победы над своим соотечественником Стефано Травальей (7-6, 7-6). Видно, что переход с грунта на травяное покрытие дается Маттео нелегко.

В общем, итальянцу необходимо набирать обороты, поскольку с такой игрой он точно надолго не задержится в столице Великобритании, а впереди ведь матчи против более серьезных оппонентов, чем Травалья.

Энди Маррей

Маррей в первом круге соревнований в Лондоне оформил победу над Бенуа Пэром (6-3, 6-2), который в текущем сезоне пребывает в ужасной форме.

Радует, что Энди спокойно и без лишних нервов завершил поединок против французского теннисиста в свою пользу. Понятное дело, что Маррей, находясь долгое время без должной игровой практики, сейчас нпребывает не в лучших игровых кондициях, но тем не менее в игре против Пэра Энди продемонстрировал вполне качественную игру.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Берреттини четыре раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Маррея в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.89parimatchru

Прогноз и ставки

1.97betera.byФора Маррея (+3)

В этой встрече предлагаем заиграть фору на Маррея. Британец уже обыгрывал Берреттини, так что он хорошо знаком с игрой итальянского теннисиста.

К тому же Маттео не идеален на траве, что собственно продемонстрировал стартовый поединок в Лондоне, в котором Берреттини лишь на двух тай-брейках сумел обыграть 88-ю ракетку мира Стефано Травалью. Полагаем, что Маррею по силам навязать борьбу Берреттини в предстоящей игре.

Наш прогноз - победа Маррея с форой (+3) гейма за коэффициент 1.97 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87betera.byТотал больше 23

По личным встречам ведет Маррей со счетом 1-0, так что Энди знает, как обыгрывать Берреттини. Итальянец идет фаворитом в предстоящей встрече, но полагаем, что даже если он и выиграет, то его победа вряд ли будет легкой. Маррей способен на траве навязать борьбу более рейтинговому оппоненту.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.87.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии