«Айлендерс» – «Тампа». Ставка Германа Титова

Айлендерс – Тампа. Ставка Германа Титова (18 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Тампа».

Нью-йоркская команда неплохо открыла серию, добыв в гостевых матчах одну победу и получив преимущество своего льда. На домашней арене у «Айлендерс» отличная поддержка болельщиков, что может стать одним из факторов в борьбе с действующим обладателем Кубка Стэнли. Основной козырь островитян - четкие действия в своей и средней зонах, грамотно выстроенная оборона и немного суховатый, но надежный стиль, который хорошо подходит под плей-офф.

Если хозяевам удастся допустить минимум ошибок и хотя бы частично прикрыть грозное нападение «Тампы», то шансы пойти дальше у них будут неплохие. Это удалось показать в первой игре. Во второй – в меньшей степени, но на помощь хоккеистам «Лайтинг» пришли арбитры. Они просмотрели нарушение численного состава у «Тампы» в тот момент, когда она забросила вторую шайбу, ставшую в итоге победной. Возмущения главного тренера «Айлендерс» Барри Тротца после игры было понятно и вопросов не вызывало.

Предположу, что третий матч серии получится осторожным с минимум риска в исполнении обоих соперников. Исходя из этого, сделаю ставку на тотал голов в матче меньше 5.

NHL Playoffs
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
1.911win.comтотал голов меньше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.71Winlineпобеда «Тампы» в матче

После уверенной по игре победы «Айлендерс» в первом матче могло показаться, что они подобрали ключи к «Тампе». Действительно, у хоккеистов «Болтс» мало что получилось. Прежде всего, это касается действий в атаке. Вратарь нью-йоркской команды Семен Варламов имел меньше серьезн...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня