Хирон - Оже-Альяссим: сколько сетов проведут на корте теннисисты?

Halle Open
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

18 июня Маркос Хирон сыграет с Оже-Альяссимом в четвертьфинале турнира в Галле. Кто из теннисистов оформит выход в полуфинал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Маркос Хирон - Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч ATP Галле (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Маркос Хирон

Хирон свой старт на текущем турнире в Галле начал с квалификации, где он одержал две победы в двух сетах. Сначала Маркос оформил победу над Домиником Стрикером (6-4, 7-5), затем обыграл Даниэля Галана (6-4, 7-6).

В основной сетке соревнований Хирон ожидаемо прошел Вашека Поспишила (7-6, 7-6), который последний раз до этого поединка выходил на корт в марте. А в рамках второго круга Маркос сломил сопротивление Яна-Леннарда Штруффа (6-7, 6-3, 6-4), который до этого выбил из турнира Даниила Медведева.

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим прекрасно начал травяную часть сезона. Сходу представитель Канады оформил выход в финал турнира в Штутгарте. Теперь вот пытается осуществить то же самое и в Галле.

Пока что всё складывается для Феликса хорошо. В первом круге текущих соревнований он оформил победу над Хубертом Гуркачем (6-3, 7-5), а в рамках второго круга обыграл Роджера Федерера (4-6, 6-3, 6-2), карьера которого, похоже, близится к завершению, поскольку конкурировать с более молодым поколением 39-летнему швейцарцу становится всё сложнее и сложнее.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Хирон четыре раза играл тай-брейк

2.97winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Оже-Альяссима в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

1.79betera.byФора Хирона (+4)

Хирон - неуступчивый теннисист. Американец всегда борется до конца, что он, собственно, и продемонстрировал в недавнем матче против Штруффа, обыграв того, уступая сет по ходу встречи. Полагаем, что и с Оже-Альяссимом Хирон способен бороться на равных. Канадец хотя и находится в хорошей форме сейчас, стабильность у него по-прежнему хромает.

Наш прогноз - победа Хирона с форой (+4) гейма за коэффициент 1.79 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73betera.byТотал больше 22

Хирон неплохо начал травяную часть сезона. В его активе уже четыре победы в пяти играх на траве. Накануне Маркос оформил победу над Штруффом, который ранее выбил из турнира Медведева. Полагаем, что Хирону по силам в предстоящей встрече навязать борьбу Оже-Альяссиму, поэтому предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.73.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии