Касаткина – Мартинцова: Дарья пройдет в полуфинал

Birmingham Classic
Бирмингем, Англия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В четвертьфинале теннисного турнира в Бирмингеме 19 июня Дарья Касаткина будет играть против Терезы Мартинцовой. Сумеет ли российская теннисистка преодолеть чешский барьер? – можно узнать из нашего прогноза.

Дарья Касаткина – Тереза Мартинцова. Прогноз на матч WTA Бирмингем (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина не смогла себя в полной мере проявить на Ролан Гаррос, где в третьем круге потерпела поражение от Сораны Кырстя (3-6, 2-6). Однако переход на травяное покрытие оказался для россиянки весьма успешным.

В Бирмингеме определенные проблемы с адаптацией возникли только в первом круге в игре с Полоной Херцог (4-6, 6-3, 6-3). Во втором круге Дарья, на удивление, легко разобралась с Мартой Костюк (6-2, 7-5), хотя во втором сете в концовке все же придумала себе проблемы и едва не позволила Марте добраться до тай-брейка.

Тереза Мартинцова

Мало кто мог дать прогноз на то, что Тереза Мартинцова в Бирмингеме сумеет пробиться в четвертьфинал. 90-я ракетка мира стартовала из квалификации, где провела два матча. Также чешка выиграла два поединка в основной сетке.

Матч против не имевшей полноценной игровой практики Саманты Стосур сложился легко (6-3, 6-4). А вот в 1/8 финала пришлось очень непросто в противостоянии с Еленой Остапенко (7-6, 4-6, 6-2). Обе теннисистки не отличались стабильностью, но в третьей партии все же надежнее отыграла Мартинцова. Правда, сил оставила очень много и далеко не факт, что сумеет полностью восстановиться к четвертьфиналу.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчах Касаткиной в первом сете игралось менее 9.5 геймов

1.66winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В четырех из шести предыдущих поединках Мартинцовой во втором сете игралось большее количество геймов, чем в первом

2.21melbet

Прогноз и ставки

1.6betera.byКасаткина с форой (-3)

Дарья Касаткина успешно адаптировалась на траве, переиграв двух непростых атакующих соперниц. Впереди игра против Мартинцовой, которая заметно будет уступать Дарье в игре на задней линии при обмене ударами. Плюс ко всему, у чешки за плечами тяжелый матч 1/8 финала. Предлагаем прогноз на российскую теннисистку.

Наш прогноз – победа Касаткиной с форой (-3) гейма за коэффициент 1.60 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83betera.byтотал меньше 21

С учетом возможной усталости Мартинцовой не ждем, что поединок затянется. Предлагаем также прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.83

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии