Алексей Олейник — Сергей Спивак. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Алексей Олейник — Сергей Спивак.

Алексею непросто в этом бою будет, совершенно точно могу это сказать. Возраст уже не тот, чтобы наравне тягаться с молодыми проспектами. Его уровень борьбы, конечно, меня впечатляет, но и Спивак не из робкого десятка, ему тоже есть чем ответить.

В стойке, я думаю, лучше себя проявляет Сергей, Олейник ведь уже изрядно пробитый, в последнее время только нокаутом проигрывал.

Ударная техника у Олейника довольно несуразная, много ударов приходится мимо цели. Про Спивака такого сказать не могу, всё же эффективность ударов намного выше у него. С выносливостью у россиянина тоже проблемы могут быть, ведь в 43 года не каждый может на всей дистанции в хорошем темпе работать.

В первом раунде у Олейника еще может быть какое-то преимущество, но дальше Спивак подстроиться и будет постепенно приближать себя к победе. Мотивация в любом случае у молодого будет сильнее. Думаю, что у Алексея мало шансов в этом бою. 

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Сергей СпивакСергей Спивак
Moldova, Republic of
1.421win.comПобеда Сергея Спивака
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы