Андрей Рублёв – Николоз Басилашвили. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Галле Андрей Рублёв – Николоз Басилашвили.

На турнире в Галле Андрей Рублев (4-й сеяный, 7-я ракетка мира) будет играть против грузина Николоза Басилашвили (29 лет, 30-я ракетка мира). Он здесь прошел через квалификацию и попал в ту сетку, где во втором круге должен был играть со вторым сеяным греком Стефаносом Циципасом, а тот снялся, не приехал на турнир.

Вообще, у Басилашвили достаточно легкая оказалась сетка: в первом круге он обыграл возрастного француза Симона, потом попал на игрока из квалификации и в четвертьфинале обыграл южноафриканца Ллойда Джорджа Харриса. А у Рублева посложнее были соперники – и Хачанов, и тот же Кольшрайбер не подарок, который обыграл Карацева на Роллан Гаррос.

По личным встречам у них 2-2. Последние две встречи за Рублевым. Они играли практически на всех покрытиях, кроме травы. Это их первая встреча на этом покрытии, будет интересно. Басилашвили в этом сезоне собрался и поднимается потихонечку в рейтинге – у него два титула, у Рублева – один титул. У него и финал был, вообще Андрей очень хорошо выступает в этом сезоне. Басилашвили непростой теннисист. У них похожий стиль игры, но Рублев порезче, пошустрее передвигается, чем Басилашвили. Сложный будет матч. Грузинский теннисист выиграл титул на траве, он может играть на этом покрытии, так что Рублеву нужно серьезно готовиться. Верю в силы Рублева, и ему надо поправлять ситуацию после неудачи на Роллан Гаррос, опять возвращаться на ту игру, которую он показывал. Рублев выиграет. Ставим на его победу с форой (-2,5) гейма.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Halle Open
Галле, Германия
1.471win.comфора Рублева (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня