Берреттини - Норри: есть ли шансы у британца?

Queen's Club Championships
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 16-1.6%
30 дней+ 64= 0- 65-3.3%

Предлагаем прогноз на финальный поединок турнира в Лондоне, в котором сойдутся Маттео Берреттини и Кэмерон Норри. Сумеет ли британский теннисист достойно выступить у себя дома? – читайте в нашем материале.

Маттео Берреттини - Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Лондон (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини некоторые время не играл из-за травмы. Но после возвращения в тур итальянец демонстрирует отличную игру. К примеру, в Мадриде Маттео дошел до финала, а на Ролан Гарросе он играл в ¼ финала.

На траве Берреттини имеет все шансы выиграть свой второй титул в сезоне. Особых проблем у него здесь не было. Всех своих соперников он прошел достаточно уверенно. Сначала представитель Италии обыграл Стэфано Травалью (7-6, 7-6) и не заметил Энди Маррея (6-3, 6-3). Следующими жертвами Маттео стали Даниэль Эванс (7-6, 6-3) и Алекс Де Минаур (6-4, 6-4).

Кэмерон Норри

До этого сезона у Норри на траве было только восемь побед. Но в этом году британец демонстрирует отличную игру, поэтому нет ничего удивительного в том, что он «выстрелил» в Лондоне.

Только в первом матче у представителя Великобритании были некоторые проблемы. Для победы над Альбертом Рамосом ему пришлось играть три партии (4-6, 6-3, 6-4). А вот остальных соперников он переиграл в двух сетах. Аслана Карацева Норри обыграл со счетом 7-5, 6-2, Джека Дрэйпера - 6-3, 6-3, а Дениса Шаповалова - 7-5, 6-3.

 

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В четырех последних матчах итальянца было сыграно два сета

1.53winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 4 последних матчах Берреттини в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.62parimatchru

Прогноз и ставки

1.7betera.byТотал больше 22

Несмотря на статус андердога, Норри имеет все шансы навязать борьбу Берреттини. Все-таки соперники у британца здесь были достаточно сильные, но он легко справился с ними. Кроме того, Кэмерон играет у себя на родине, а это придаст ему дополнительную мотивацию.

Мы считаем, что британец, как минимум, навяжет борьбу итальянцу. Отметку в 22 гейма теннисисты должны пробивать.

Наш прогноз – тотал больше 22 гейма за коэффициент 1.70 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.59betera.byФора Норри (+4)

В полуфинале Норри переиграл Дениса Шаповалова. До этого он также нанес поражение Аслану Карацеву. Похоже, Кэмерон действительно поймал кураж, поэтому стоит рассмотреть вариант с плюсовой форой на британца. Перед своими болельщиками Норри должен показать свою лучшую игру.

Второй прогноз – фора Кэмерона Норри (+4) гейма за коэффициент 1.59

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии