Умбер - Рублев: чем закончится финальный поединок в Галле?

Halle Open
Галле, Германия
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

20 июня состоится финал турнира в Галле. В решающем матче сойдутся Андрей Рублев и Уго Умбер. Кому из теннисистов достанется титул? – читайте в нашем материале.

Уго Умбер - Андрей Рублев. Прогноз на матч ATP Галле (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Уго Умбер

Умбер с боями прорывался в финал соревнований. Все свои матчи он выиграл в трех сетах, поочередно обыграв Сэма Куэрри (4-6, 7-6, 7-6), Александра Зверева (7-6, 3-6, 6-3), Себастьяна Корду (6-2, 6-7, 6-4) и Феликса Оже-Альяссима (6-4, 3-6, 7-6).

Похоже, трава является достаточно удобным покрытием для француза. На прошлой неделе Уго успешно выступил в Штутгарте. Тогда он дошел до четвертьфинала. Кто знает, как бы сложились те соревнования для представителя Франции, если бы удача улыбнулась ему. Все-таки свой матч канадцу Оже-Альяссиму он проиграл на двух тай-брейках.

Андрей Рублев

После отличного начала сезона в игре Рублева наступил небольшой спад. Россиянин провалил ряд грунтовых турниров, а на Ролан Гаррос вылетел в первом раунде. Но это поражение, похоже, лучшим образом повлияло на Андрея. Немного отдохнув, он приехал в Галле с новыми силами. Здесь он снова демонстрирует свою лучшую игру.

Первых своих соперников Рублев обыграл достаточно уверенно. Джордана Томпсона, Филиппа Кольшрайбера и Карена Хачанова он переиграл в двух партиях. Небольшие проблемы ему создал только Николоз Басилашвили. Грузин сумел взять одну партию у россиянина, но итоговая победа была за Андреем (6-1, 3-6, 6-3).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В четырех последних матчах француза было сыграно три сета

2.35parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 4 последних матчах Умбера в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.58winlineru

Прогноз и ставки

1.641win.comФора Рублева (-2)

Между собой теннисисты провели два поединка. Оба матча выиграл Рублев. В 2020-м в зале он победил в трех сетах, обыграв Умбера со счетом 6-4, 4-6, 7-5. Весьма вероятно, что сценарий этой встречи вновь повторится. Как показали последние матчи француза, он очень неуступчивый игрок. Несмотря на это, ошибок в его игре предостаточно. К примеру, в противостоянии с Оже-Альяссимом он трижды терял свою подачу.

Мы считаем, что Андрей воспользуется промахами Уго и одержит уверенную победу. 

Наш прогноз – победа Андрея Рублева с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1.64 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comТотал больше 22,5

Все свои матчи Умбер сыграл в трех сетах. Кроме того, в последнем поединке против Рублева он также выиграл одну партию. Мы считаем, что француз будет цепляться за каждый мяч, поэтому сумеет взять хотя бы одну партию. 

Второй прогноз – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 1.77

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии