«Монреаль» – «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

Монреаль – Вегас. Ставка Михаила Зислиса (21 июня 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Вегас».

«Монреаль» неожиданно вырвался вперед в серии, одержав победу в третьем матче со счетом 3:2. Игра проходила под диктовку хоккеистов «Вегаса», которые очень грамотно действовали в своей и в средней зонах и свели к минимуму количество опасных ситуаций у собственных ворот. При всем уважении к тому, чего добились «Канадиенс» в нынешнем плей-офф, игра у них достаточно простая и легко читаемая. Это если говорить о действиях в атаке.

«Золотых рыцарей» снова подвел собственный вратарь Марк-Андре Флери, менее чем за две минуты до конца третьего периода при счете 2:1 в пользу «Вегаса» голкипер-ветеран неудачно вышел на перехват шайбы за воротами, она отскочила на пятак и нападающий хозяев Джош Андерсон отправил ее в пустые ворота. Он же завершил точным броском контратаку «Канадиенс» в овертайме. Исход встречи можно назвать несправедливым, поскольку «Вегас» по большей части контролировал ход матча и заметно перебросал соперника (45 против 27).

Эта победа для «Монреаля» была ценна и тем, что из-за попадания в ковид-протокол он лишился на ближайшее время главного тренера Доминика Дюшарма, который не может находиться с командой. И все-таки я бы отдал предпочтение «Голден Найтс». У них очень опытная команда, классная оборона и верю, что Флери сумеет собраться и вернуться на свой уровень. Победа «Вегаса» в основное время.

NHL Playoffs
"Белл Центр" (Монреаль)
1.991win.comпобеда «Вегаса»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.57Winlineфора "Вегаса" (-1.5)

«Монреаль» продолжает удивлять. И в третьем раунде плей-офф, поведя в серии с «Вегасом» со счетом 2:1, команда, которая осталась без заболевшего коронавирусом главного тренера Доминика Дюшарма, сумела вырвать волевую победу. Причем сделали это в тот момент, когда уже в нее по...

Читать полностью

Ещё прогнозы