ТОП бонусов новым игрокам!

Карлос Алькарас Гарфия - Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Карлос Алькарас - Даниил Медведев

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Карлос Алькарас Гарфия - Даниил Медведев.

Гарфия – молодой, 18-летний испанец (75-я ракетка мира) дебютирует на Уимблдоне. Он о себе заявил на земляных покрытиях. Тут Гарфия получил специальное приглашение. В Испании его считают очень перспективным, говорят как о наследнике великого Рафаэля Надаля. Вчера он обыграл японца Ясутаку Утияму в пяти сетах. Опыта на траве у него фактически нет. Вообще, испанцы все же «земляные» игроки.

Даниил Медведев (25 лет, 2-я ракетка мира) хорошо сыграл против немца Яна-Леннарда Штруффа. Хотя один сет он и уступил, все равно добился хорошей, уверенной победы. Молодого испанца он должен «укатать». Думаю, Медведев победит в трех сетах. В крайнем случае, если плохо начнет, может один сет проиграть, но на результате это никак не скажется. Выбираю ставку тотал меньше 33,5 гейма.

тотал меньше 33,5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 22:00
Вильярреал:
Бетис
2.80

Актуальные новости