ТОП бонусов новым игрокам!

Людмила Самсонова — Слоун Стивенс. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Людмила Самсонова - Слоан Стивенс

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Людмила Самсонова — Слоун Стивенс.

У девушек, на мой взгляд, очень интересный матч это Самсонова – Стивенс. О Людмиле заговорили, когда она выиграла турнир в Германии, начав с квалификации. Азаренко по ходу соревнований она обыграла, в финале справилась с Бенчич. На Уимблдоне уже две победы. Во втором раунде победила 22-ю сеянную Джессику Пегулу. Правда, теннис Самсоновой был уже далеко не самым лучшим, начала она допускать большое количество ошибок. Но все же девять побед подряд у Самсоновой на траве. На Уимблдоне ей дали wild card.

Стивенс 73-я в рейтинге стоит. Лучший ее результат на мэйджоре в Лондоне - это четвертьфинал в 2013 году. Теннисистка из десятки, победительница US Open, но в последние несколько лет у нее был не то, что провал, вероятно, она потеряла какой-то стимул к игре. Не было никакого желания, глаза не горели. У нее произошла смена тренера, и Слоун начинает получать удовольствия от игры, возможно, появились новые цели. В первом круге она обыграла 10-ю сеянную Петру Квитову, которая уже дважды выигрывали Уимблдон. Для чешки это любимый турнир в карьере.

Один раз теннисистки уже встречались. В прошлом году на турнире перед Австралиан Оупен, в Брисбене, Самсонова обыграла Стивенс в трех сетах. Ну там она попала в тот период, когда Слоун проигрывала все турниры в первом круге. Сейчас у американки произошли серьезные изменения в игре. Скажу так, если Самсонова будет делать такое же количество ошибок, как в предыдущем матче, то она проиграет Слоун. Стивенс играет очень собранно, минимальное количество брака, не торопится. Здесь Самсоновой нужно играть очень грамотно. Мне кажется, что в этом матче американка победит. Правда, скорее всего три сета будет. Играю победу Слоун Стивенс – 2,38.

Победа Слоун Стивенс Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 22:00
Вильярреал:
Бетис
2.80

Ставки дня

1 место

14 Сентября19:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
РомаРома
1.57

2 место

14 Сентября20:00
100%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
СаннефьёрдСаннефьорд
1.52

3 место

14 Сентября20:00
100%за прогноз
Allsvenskan
ЮргорденЮргорден
ГаисГаис
1.2

Актуальные новости