ТОП бонусов новым игрокам!

Маттео Берреттини - Феликс Оже-Альяссим. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Маттео Берреттини - Феликс Оже-Альяссим

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч «Уимблдона» Маттео Берреттини - Феликс Оже-Альяссим.

25-летний итальянец Маттео Берреттини (9-я ракетка мира) в четвертьфинале сыграет против молодого канадца 20-летнего Феликса Оже-Альяссима (19-я ракетка мира). В 2019 году на траве они уже играли, и тогда Берреттини выиграл в двух сетах – 6:4, 7:6. Но за последнее время канадец возмужал, набрался опыта, поднялся в рейтинге и сейчас показывает совершенно другой уровень игры.

У Берреттини была довольно легкая сетка - только в одном матче он отдал сет, а так всех проходил в трех сетах. Не было у него пока, по сути, серьезных соперников.

Канадцу тоже подфартило. Сначала австралиец Кирьос не смог доиграть из-за травмы, а вот в 1/8 финала Оже-Альяссим обыграл Зверева в пяти сетах. Это отличный для него показатель. Он настроен, хочет продвигаться дальше по сетке.

Мне нравится теннис, в который он играет. Канадец очень активный, резкий, навязывает быструю игру, позитивный настрой. А вот Берреттини более спокойный, действует на контратаках. Судя по котировкам, все считают фаворитом итальянца. А я поставлю на канадца.

победа Оже-Альяссима Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 22:00
Вильярреал:
Бетис
2.80

Актуальные новости