«Тампа-Бэй» - «Монреаль». Ставка Германа Титова

Тампа-Бэй - Монреаль. Ставка Германа Титова (8 июля 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа-Бэй» - «Монреаль».

«Канадиенс» совершили чудо, вырвав победу в четвертом матче серии. Стоит отметить молодого российского защитника Александра Романова, который стал автором одной из шайб «Монреаля». Если посмотреть на статистику бросков в створ ворот, то «Тампа» их нанесла в полтора раза больше (34 против 21). При этом лишь дважды «Болтс» сумели поразить ворота Кэри Прайса. А вот Андрей Василевский провел далеко не самый удачный свой матч, пропустив трижды, в том числе и в овертайме от Джоша Андерсона.

Есть предчувствие, что предстоящий матч будет последним в сезоне. Что-то не верится мне в то, что «Монреаль» сможет вернуть серию на домашний лед. Игроки «Тампы» готовы к триумфу на своей арене. Василевский, Кучеров и Сергачев во второй раз подряд поднимут над головами Кубок Стэнли. Никита Кучеров наверняка превзойдет свои прошлогодние показатели по системе «гол+пас». Для этого ему нужно набрать хотя бы один балл, что для него не является проблемой. Вообще, думаю, что игра получится результативная. А «Тампа» свои четыре-пять шайб наверняка забросит. Выбираю ставку победа «Тампы» с форой (-1,5) шайбы за 2.11 в БК Winline.

NHL Playoffs
2.111win.comфора (-1.5) на «Тампу»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.12Winlineфора "Тампы" (-1.5)

В четвёртой игре «Болтс» подвела реализация. Чего стоят только несколько попаданий в каркас вражеских ворот. Особенно обидным был промах лучшего нападающего команды Никиты Кучерова с близкого расстояния в самой концовке основного времени при счёте 2:2 - за соперника сыграла ш...

Читать полностью

Ещё прогнозы