Экспресс на футбол от 14.07.2021
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.


Первая игра прошла неожиданно – соперники сыграл в открытый футбол и порадовали пятью забитыми мячами, чего никто не ожидал. «Будё/Глимт» пока не смог вернуть себе первую позицию. За 13 туров текущего первенства в активе «жёлто-чёрных» семь побед и три мирных исхода, что соответствует 24 очкам и второму месту.
«Легия» за 30 туров записала в актив 19 побед и семь мирных исходов, что принесло 64 очка и золотые медали. Нельзя не отметить лучший показатель команды в линии обороны в Экстракласа. Предполагаем, что польская команда постарается сохранить преимущество и сыграет от обороны.


«Нефтчи» в минувшем сезоне добыл очередной титул чемпиона. За 28 туров команда записала на свой счет 18 побед и пять мирных исходов, что принесло 59 очков и первую позицию. В четырех последних матчах бакинцы обыграли «Кешлю» (3:0), «Сабаил» (4:0) и «Карабах» (1:0).
«Динамо» Тбилиси после победы в прошлом году, пока на второй позиции. За 21 тур текущего первенства в активе столичных 41очко и вторая позиция. В первой игре соперники показали максимальную концентрацию и порадовали забитыми голами. Сегодня мы ждем максимальную концентрацию в обороне от хозяев, которым под силу удержать натиск грузинской команды.
Читайте еще
Новости
12 мая | Футбол | ||
12 мая | Футбол | ||
12 мая | Футбол | ||
12 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол |