Виктория Кузьмова – Варвара Грачева. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Польше Виктория Кузьмова – Варвара Грачева.

На турнире в Польше 20-летней россиянке Варваре Грачевой предстоит встреча с теннисисткой из Словакии Викторией Кузьмовой. Грачева 7-я сеяная на турнире, на данный момент она 89-я ракетка мира, а вот Кузьмова в рейтинге WTA находится за пределами ТОП-150, занимая 156-ю позицию.

У Кузьмовой в два раза больше поражений, чем побед в этом сезоне, - либо она проигрывает на турнирах в первом круге, либо во втором. Ей 23 года, Грачева чуть помладше - ей 20. Она показывает более стабильные результаты. Раньше они не встречались между собой.

На земле хорошо играет Грачева. Она хорошо умеет использовать корт, может «двигать соперницу», хорошо держать мяч, ну и разница в рейтинге у них очень большая. Поэтому я не вижу никаких сложностей для Грачевой в предстоящем матче, хотя, в любом случае, на матч необходим должный настрой. Любой игрок может показать свой лучший теннис против соперника, который стоит в рейтинге выше. Но, Грачева настоящий боец, поэтому у меня нет никаких сомнений в ее победе. Ставим на победу Грачевой с форой (-3,5) гейма.

Polish Open
Гдыня, Польша
1.671win.comфора Грачевой (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы