«Ростов» — «Динамо» Москва. Ставка Максима Калиниченко

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Ростов» — «Динамо» Москва.
Стартует новый сезон РПЛ. В матче-открытии сойдутся «Ростов» и «Динамо» Москва. К сожалению, уже стало известно, что не будет болельщиков на этой игре. Но в этом сезоне радует, что хотя бы все начинается по графику.
Я считаю, этот матч будет очень зрелищным. Команды и фанаты соскучились по клубному футболу. Все немного переключили внимание на сборные во время просмотра Евро. И сейчас, спустя всего две недели, уже стартует РПЛ!
С Карпиным «Ростов» играет не совсем стабильно. Выдает клуб иногда очень хорошие результаты, а иногда – проигрывает. Прошлый сезон он завершил на девятой строчке, пропустив выше себя «Химки».
«Динамо» тоже пока не может найти свой футбол, который бы приносил стабильный результат. В прошлом сезоне эта команда выдала несколько мощных матчей, подросли у нее некоторые молодые перспективные игроки. Однако для попадания в зону еврокубков этого оказалось мало. «Динамо» финишировало на седьмой строчке, проиграв борьбу «Сочи» и «Рубину».
Тем и интереснее будет смотреть на противостояние этих команд, учитывая их положение. Оба клуба голодные до побед. В первом же матче они вряд ли станут сдерживать эмоции и отсиживаться в обороне. Жду атакующего футбола от этих двух клубов. Ставлю на то, что обе команды забьют.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Олимпиакос

Панатина ...
2 место
3 место
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |