«Рубин» — «Спартак». Ставка Максима Калиниченко

Рубин — Спартак. Ставка Максима Калиниченко (24 июля 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Спартак».

Стартует российская Премьер-лига. В первом же ее туре казанский «Рубин» будет принимать у себя дома московский «Спартак». С места в карьер - нас сразу ждет интересное противостояние.

Пару недель назад команда Руя с грохотом разнесла подопечных Слуцкого в Кубке Париматч Премьер. Тогда «красно-белые» накидали казанцам четыре безответных гола. Но это уже дела минувших дней. Сейчас у клубов другая форма, другой настрой.

Сама по себе игра имеет совсем другое значение сейчас. Это уже начало РПЛ. Тут расслабляться нельзя, и, я думаю, «Рубин» серьезно подойдет к этому матчу.

Но «Спартак» со своей нынешней игрой не может не внушать оптимизма. Думаю, «красно-белые» продолжат следовать философии своего нового тренера и будут играть в яркий атакующий футбол.

Жду новых красивых побед «Спартака». Но это лично мое пожелание. Как будет разворачиваться история этого розыгрыша РПЛ – я не знаю. Тем более, что Леонид Слуцкий является «специалистом» по «Спартаку». Не один раз он наказывал тренеров «красно-белых».

По моему мнению, «Спартак» ждет очень тяжелая встреча. Им еще и предстоит играть на выезде. Но все-таки моя ангажированность подталкивает меня выбрать ставку на победу «Спартака».

РубинРубин
Russian Federation
22.03.24
Рубин1 : 1Актобе
09.03.24
Рубин0 : 1Пари НН
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Рубин1 : 4Родина
15.02.24
Рубин2 : 0Канвон
Premier League
"Ак Барс Арена" (Казань)
СпартакСпартак
Russian Federation
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
10.03.24
Спартак0 : 2Факел
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
21.02.24
Спартак4 : 0Астана
20.02.24
Спартак4 : 0Абдыш-Ата
2.271win.comпобеда «Спартака»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

4.45Winlineпобеда «Спартака» + обе забьют

«Рубин» неплохо провел минувший сезон, где оказался в итоге на четвертой позиции. Команда за 30 туров добыла 16 побед и пять поединков завершила миром, при самых скромных показателях результативности атаки.

На финише турнира татарстанцы дважды добились...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.24WinlineПобеда Спартака

«Спартак» приедет в Казань к местному «Рубину» 24 июля.

Казанцы провели крутой сезон и заскочили даже в еврокубки, заняв по итогу четвертое место. На Кубке Париматч Премьер команда выглядела не очень грозно и обыграла только «Химки» (1:0). Хвича Кварацхелия пока что не...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня